Поздравляем с Днем защиты детей!

Дети – цветы жизни, и, как и всяким цветам, им нужна чуткая забота. Сегодня – День защиты детей. Время, когда каждому взрослому пора обратить внимание на мир малышей и подростков и решить отныне и всегда делать все, чтобы юное поколение росло в лучшем мире!

Этот праздник напоминает нам всем о важности и необходимости беззаветно любить наших деток и делать их счастливыми. Желаем всем нам, настоящим и будущим родителям, никогда не пороть горячку в отношениях с нашими чадами и всемерно стремиться понять любого, даже самого трудного подростка или младенца, чтобы в мире не прервалась ниточка добра и каждое последующее поколение стояло на принципах любви и доброты. Да будет каждый ребенок весел, здоров и беззаботен!

Администрация Екатеринкинского сельского поселения

Поздравляем с Днем защиты детей!

Дата создания: 20-10-2021