20 июля 2022

Управление Росреестра по Костромской области информирует, что 20 июля 2022 будет проведена горячая линия по теме: «Предоставление сведений Государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, с целью выполнения кадастровых работ».

По актуальным вопросам кадастровые инженеры могут обратиться с 10.00 до 12.00 часов по телефону 8 (4942) 64-56-38 - к заместителю начальника отдела  государственного земельного надзора, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций, геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель Невзоровой Светлане Юрьевне.

Дата создания: 20-07-2022